Меню
16+

Тонкинская районная газета «Красное знамя»

  • Всего материалов:
    120
  • Самый ранний:
    15.01.2018
  • Самый поздний:
    30.04.2022

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по тегам

Найдено 120 объектов
30.04.2022

На территории района прошла проверка населенных пунктов к весенне-летнему пожароопасному периоду

Отделением надзорной деятельности и профилактической работы по Тонкинскому району УНД и ПР Главного управления МЧС России по Нижегородской области в период с 26 по 28 апреля 2022 года осуществлен объезд территории населенных пунктов Тонкинского муниципального района с целью контроля за фактическим выполнением органами местного самоуправления мероприятий, направленных на обеспечение готовности территорий населенных пунктов к весенне-летнему пожароопасному периоду, в ходе которого главам администраций Тонкинского муниципального района предложен комплекс противопожарных мероприятий.
25.04.2022

Особый противопожарный режим

Особый противопожарный режим в общем смысле — это режим, устанавливаемый на определённое время и на определённой территории в целях недопущения возникновения пожаров (чаще всего ландшафтных), их распространения на значительной площади, снижения угрозы травмирования и гибели людей, а также минимизации последствий пожаров в период жаркой, сухой и ветреной погоды. Установление особого противопожарного режима является одной из основных функций системы обеспечения пожарной безопасности.
27.02.2022

Глеб Никитин: «Система допуска по QR-кодам в Нижегородской области отменяется»

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин 25 февраля 2022 года подписал изменения в указ «О введении режима повышенной готовности» от 13 марта 2020 года. Изменения предполагают существенное смягчение противоэпидемиологических ограничений в Нижегородской области.
04.02.2022

Боевая готовность

Тонкинские спасатели провели тактические учения на базе предприятия жилищно-коммунального хозяйства.
24.01.2022

Главный врач больницы №5 Нижнего Новгорода Владимир Федоровцев рассказал ИА "НТА-Приволжье" о необходимости вакцинации от коронавируса, с учетом противопоказаний.

По словам главврача нижегородской больницы №5, вакцинация крайне важна для каждого человека, если у него нет противопоказаний для прививки.
24.01.2022

Перечень противопоказаний к вакцинации от COVID-19 поможет нижегородским врачам

Перечень противопоказаний к проведению вакцинации от коронавируса утвердило Министерство здравоохранения РФ. Соответствующий документ подписан министром здравоохранения Михаилом Мурашко и опубликован на официальном интернет-портале правовой информации. об этом сообщает на своей странице ИА Время Н.
27.12.2021

Уважаемые спасатели, сотрудники и ветераны службы МЧС! Поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем спасателя!

Вы посвятили свою жизнь ответственной, сложной и очень почётной профессии. Ежедневно, без перерывов и выходных, вы первыми приходите на помощь тем, кто попал в беду.
17.12.2021

Жанна Никонова: «Чем скорее страна победит болезнь, тем скорее мы вернемся к допандемийным условиям»

Ректор НГЛУ им. Добролюбова Жанна Никонова прокомментировала редакции сайта pravda-nn.ru принятие Госдумой РФ в первом чтении закона о санитарно-эпидемиологическом благополучии населения.
03.12.2021

«Считаю, что вакцинация — единственный способ уберечь население страны от прогрессирования эпидемии», - Александр Цопов

Депутат Законодательного собрания Нижегородской области, ведущий хирург Кстовской ЦРБ Александр Цопов уверен, что вакцинация — единственный способ справиться с пандемией коронавируса.
02.12.2021

«Мировая статистика говорит, что при пороге в 70-80% вакцинированных заболеваемость идет на спад», - Наталья Маянская

Нижегородский предприниматель и блогер Наталья Маянская принимала решение о вакцинации, опираясь на авторитетные мнения своих близких и мировую статистику.
02.12.2021

«Сначала был противником вакцинации, но потом понял, что другого выхода нет», - Дмитрий Коновалов

Директор нижегородского театра «Комедiя», заслуженный работник культуры РФ Дмитрий Коновалов рассказал о своём отношении к вакцинации от коронавируса.