Меню
16+

Тонкинская районная газета «Красное знамя»

  • Всего материалов:
    99
  • Самый ранний:
    11.02.2013
  • Самый поздний:
    19.03.2023

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по тегам

Найдено 99 объектов
19.03.2023

«Работа 24/7»

Именно так говорят про свою деятельность работники жилищно-коммунального хозяйства, который сегодня отмечают свой профессиональный праздник.
19.03.2023

Уважаемые работники жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения! Администрация и Совет депутатов Тонкинского муниципального округа поздравляют вас с профессиональным праздником

Жизнь современного человека невозможно представить без качественного бытового обслуживания, надёжно функционирующего жилищно-коммунального хозяйства. Вы наиболее близки к людям, помогаете решать их насущные проблемы. Вместе с тем несете на своих плечах огромную ответственность.
02.08.2022

Когда реальность не оправдывает ожидания

Проблема с вывозом мусора не теряет своей актуальности. С начала реформы обращения с ТКО прошло уже больше трех лет, а число ее сторонников среди тонкинцев становится все меньше. Об этом свидетельствуют гневные комментарии в социальных сетях и звонки в редакцию газеты.
31.01.2022

Котельные работают без сбоев и в квартирах ждут тепло

За первую декаду наступившего года из общего числа поступивших в дежурно-диспетчерскую службу района сообщений 22 касались нарушений теплового режима в квартирах с центральным отоплением. Комментируя данный факт, начальник МУП «Тонкинские теплосети» А.А.Богомолов дал этому свое объяснение.
07.12.2021

Жителю дома в селе Дивеево вернули почти 35 тыс. рублей переплаты за электроэнергию

Госжилинспекция Нижегородской области помогла жителю села Дивеева вернуть 34 540,2 тыс. рублей в результате перерасчета платы за коммунальную услугу по электроэнергии.
13.07.2021

В Тонкино начались работы по бурению новой водозаборной скважины

Сухая и жаркая погода приносит с собой не только долгожданное еще с зимы тепло, но и свои проблемы. Они бывают связаны, в частности, с водоснабжением жителей районного центра и населенных пунктов.
07.06.2021

Тема перебоев с водой в Тонкино была в центре внимания на оперативном совещании у главы местного самоуправления А.В. Баева.

В районном поселке практически ежедневно коммунальные службы устраняют утечки на водопроводных сетях. Глава МСУ уже выделил 277 тысяч рублей из резервного фонда для приобретения дополнительного оборудования. Наряду с авариями на водопроводе, увеличилось потребление воды для полива приусадебных участков. Для стабилизации ситуации администрация рекомендует не проводить полив огородов с 6 до 8 часов утра, а также с 18 до 21 часа вечером.
24.02.2021

ТЕПЛЕЕ НЕ СТАНОВИТСЯ

Конец февраля выдался особенно морозным. Несколько дней столбик термометра не поднимался выше минус 38 градусов.
01.02.2021

В.Н. Киселев: "В планах -ремонт дорог и тротуаров"

Должность главы администрации посёлка Тонкино Владимир Киселёв занял 6 ноября прошлого года. Впрочем, это срок, когда уже можно говорить о планах в работе на ближайшую перспективу.
25.01.2021

Долг платежом красен

В настоящее время региональным оператором ООО "ЭкоСтандарт" (ГК Мехуборка) ведется взыскание задолженности с физических лиц в принудительном порядке.
18.01.2021

Вопрос с отоплением требует срочного решения

Экстренное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям состоялось сегодня под руководством главы местного самоуправления А.В. Баева. Поводом для ее созыва послужила коллективная жалоба жильцов дома №14 по ул. Советской в Тонкино на нарушение теплового режима. Температура в их квартирах едва достигает +14 градусов.
23.12.2020

Зимние хлопоты поселковой службы

За ночь улицы посёлка накрыло белым снежным покрывалом. И это явилось сигналом для работников хозяйственно-эксплуатационной службы р.п. Тонкино – выходить на расчистку дорог и тротуаров.