Меню
16+

Тонкинская районная газета «Красное знамя»

  • Всего материалов:
    14
  • Самый ранний:
    14.01.2019
  • Самый поздний:
    31.01.2022

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 14 объектов
31.01.2022

14 ДТП с участием нетрезвых водителей произошло в Нижегородской области с начала января

14 ДТП с участием нетрезвых водителей произошло в Нижегородской области с начала января, сообщили в министерстве транспорта и автомобильных дорог региона со ссылкой на областное управление ГИБДД.
14.10.2021

Глеб Никитин: «Правительство Нижегородской области поддерживает ужесточение наказания за пьянство за рулем»

Правительство Нижегородской области поддерживает ужесточение наказания за пьянство за рулем. Об этом заявил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин. По данным регионального ГИБДД, по итогам девяти месяцев 2021 года на территории Нижегородской области зарегистрировано снижение числа ДТП с участием водителей с признаками опьянения на 24,8% — с 471 до 345. Тем не менее, с начала года в ДТП по вине пьяных водителей погибли 70 человек и еще 502 получили ранения.
26.07.2021

Больше ста баннеров о безопасности дорожного движения будут размещены вдоль нижегородских дорог

В рамках федерального проекта «Безопасность дорожного движения» нацпроекта «Безопасные качественные дороги» в Нижегородской области будут размещены 102 баннера социальной рекламы, которые призывают водителей не превышать скорость и не садиться за руль пьяными.
23.07.2021

Число ДТП по вине нетрезвых водителей в Нижегородской области снизилось на треть

На 30% снизилось количество ДТП с участием пьяных водителей за первую половину 2021 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Такая статистика была озвучена на совещании с участием Министерства транспорта и автомобильных дорог Нижегородской области и регионального ГИБДД ГУ МВД РФ.
20.07.2021

Серию рейдов «Трезвое лето» провели в Нижегородской области

Серию рейдов по выявлению пьяных водителей организовали в Нижегородской области сотрудники регионального ОБ ДПС ГИБДД ГУ МВД России. Рейды прошли в минувшие выходные в рамках проекта «Трезвое лето» в пяти районах, где зафиксирован высокий уровень аварийности с участием нетрезвых водителей.
20.04.2021

Глеб Никитин поручил предпринять оперативные меры для оказания помощи жителям дома в Дальнеконстантиновском районе

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин поручил своему заместителю Дмитрию Краснову, главе администрации Дальнеконстантиновского района Владимиру Варнакову и службам быстрого реагирования предпринять оперативные меры для оказания помощи жильцам дома в селе Маргуша.
20.04.2021

Специалисты Нижегородского центра медицины катастроф прибыли на место ЧП в Дальнеконстантиновском районе

Бригады Нижегородского территориального центра медицины катастроф, а также специалисты-медики из Дальнего Константинова и Перевоза работают на месте ЧП в селе Маргуша Дальнеконстантиновского района, где 19 апреля произошло возгорание и обрушение конструкций жилого дома.
20.04.2021

Эксперты обследуют пострадавший дом в селе Маргуша Дальнеконстантиновского района и дадут заключение о возможности его дальнейшей эксплуатации

На месте ЧП в селе Маргуша Дальнеконстантиновского района, где вечером 19 апреля произошло возгорание и обрушение конструкций трехэтажного жилого дома, продолжаются аварийно-спасательные работы. Они проводятся силами служб экстренного реагирования.
19.04.2021

Дорогу к малой родине нижегородского поэта Александра Люкина отремонтируют по нацпроекту «Безопасные качественные дороги»

Дорогу к деревне Шишковердь отремонтируют в Княгининском районе Нижегородской области по нацпроекту «Безопасные качественные дороги». В этой деревне родился поэт Александр Люкин, известный в советское время по лирическим и философским стихам о Волге и представителях рабочих профессий. В Нижнем Новгороде и в Княгинине именем Люкина названы улицы, ежегодно в районе также проходит областной поэтический конкурс имени Александра Люкина. Поклонники его творчества приезжают и на малую родину поэта.
17.12.2020

Современные пешеходные переходы обустроили на восточном подъезде к Нижнему Новгороду

Современные пешеходные переходы обустроили на восточном подъезде к Нижнему Новгороду от автомобильной дороги М-7 «Волга». Об этом сообщил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин.
30.06.2020

Ситуационный центр предотвратил попытку провокации на избирательном участке

29 июня 2020 года в ситуационный центр Общественной палаты Нижегородской области поступило сообщение от наблюдателя УИК №2427 о том, что в одном из домов по ул. Адмирала Макарова в Нижнем Новгороде неизвестный призывает жителей принять участие в выездном голосовании во дворе дома.
27.03.2020

Нижегородская область получит противопожарную технику на 36 млн рублей

Как рассказал губернатор Глеб Никитин, в регионе начался процесс обновления лесопожарной и лесокультурной техники в рамках национального проекта «Экология», который реализуется в России в соответствии с указом президента Владимира Путина. «В рамках нацпроекта из федерального бюджета Нижегородской области выделено более 36 млн рублей на обновление техники, для нашего региона это очень важно», — подчеркнул губернатор.