Меню
16+

Тонкинская районная газета «Красное знамя»

  • Всего материалов:
    105
  • Самый ранний:
    12.03.2018
  • Самый поздний:
    15.11.2023

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по тегам

Найдено 105 объектов
15.11.2023

«Футболисты «Химика» имеют все шансы получить путёвку в премьер-лигу», - Евгений Люлин

14 ноября в Дзержинске председатель Законодательного Собрания Нижегородской области, президент футбольного клуба «Химик» Евгений Люлин принял участие в чествовании команды — победителя Первенства России по футболу среди команд второй лиги. Спикер регионального парламента совместно с президентом «Футбольной национальной лиги» Наилем Измайловым вручил игрокам золотые медали второй группы дивизиона Б Футбольной национальной лиги.
23.10.2023

Глеб Никитин: «Открытие легкоатлетического манежа - долгожданное событие для всех любителей спорта в Нижегородской области»

20 октября 2023 года открылся новый легкоатлетический манеж на стадионе «Локомотив» в Нижнем Новгороде. Спортивный объект построен в рамках реализации федерального проекта национального проекта «Демография». Торжественное открытие манежа состоялось в рамках форума «Россия – спортивная держава». Из Перми, где проходит форум, объекты, созданные по нацпроекту в разных регионах, в формате телемоста открыл министр спорта России Олег Матыцин.
08.09.2023

«Единую вертикаль из ведущих футбольных клубов создадут в Нижегородской области», - Евгений Люлин

6 сентября в Дзержинске председатель Законодательного Собрания Нижегородской области, президент футбольного клуба «Химик» Евгений Люлин и генеральный директор ФК «Пари НН» Давид Мелик-Гусейнов встретились с командой и тренерским штабом ФК «Химик».
27.03.2023

Нижегородский проект «Я буду тем, кем хочу быть!» вошел в число финалистов всероссийского конкурса «Ты в игре»

Определены 25 финалистов третьего сезона всероссийского конкурса спортивных проектов «Ты в игре». От Нижегородской области в их число вошел проект «Я буду тем, кем хочу быть!» ( https://tyvigre.ru/project/5662/). «Суть нашего проекта — создать условия для занятий массовым спортом и вовлечения в него детей и подростков не ради медалей и высоких достижений, а ради здоровья и самоопределения. Именно в руках здоровых детей и подростков — будущее нашего общества и страны», — рассказал идеолог проекта заслуженный мастер спорта России по тайскому боксу, чемпион мира Иван Пентка.
14.02.2023

14 нижегородских проектов вошли в лонг-лист Всероссийского конкурса спортивных проектов «Ты в игре!»

Определен лонг-лист третьего сезона Всероссийского конкурса спортивных проектов «Ты в игре!». Из 4 601 проекта независимые эксперты выбрали 250 лучших. Среди них – 14 нижегородских. Результаты размещены на официальном сайте конкурса.
23.11.2022

Нижегородская семья победила в командном зачёте фестиваля «Спорт – в село!»

Фестиваль спорта среди сельских семейных команд «Спорт – в село!» проходил с 16 по 20 ноября в столице Мордовии Саранске. 180 спортсменов из 28 регионов России и Беларуси выясняли, кто лучший в быстроте, выносливости и сноровке. Также приехали команды из ДНР, ЛНР и Дагестана.
16.11.2022

Министр спорта региона Александр Кононов ответит на вопросы нижегородцев в прямом эфире

17 октября 2022 года в 10:30 Центр управления регионом Нижегородской области проведет прямой эфир с министром спорта региона Александром Кононовым. Глава ведомства расскажет о развитии массового спорта и спортивной инфраструктуры в Нижегородской области. Прямой эфир пройдёт на официальной странице правительства региона ВКонтакте: https://vk.com/governmentnnov. Зрители трансляции также смогут задать свои вопросы в комментариях. Напомним, что Центр управления регионом (ЦУР) был запущен в Нижегородской области в апреле 2020 года по поручению президента РФ Владимира Путина совместно с федеральными партнерами – АНО «Диалог». Основная задача ЦУР – обеспечить прямую и эффективную коммуникацию между гражданами и властью с целью решения проблемных вопросов и предотвращения их в будущем.
23.10.2022

В Сокольском по нацпроекту «Жилье и городская среда» завершили очередной этап благоустройства территории порта

В городском округе Сокольский Нижегородской области завершили очередной этап благоустройства территории порта. Работы начались в 2020 году в рамках проекта инициативного бюджетирования «Вам решать!» и продолжились в 2022 году также благодаря программе «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда». В 2020 году на работы по проекту «Вам решать!» на благоустройство территории порта было направлено 10 млн рублей. В 2022 году — 4,8 млн рублей по нацпроекту и почти 6 млн рублей – по проекту «Вам решать!». Благодаря привлечению средств из федерального и регионального бюджетов удалось благоустроить большую территорию.
12.08.2022

90 представителей спорта Нижегородской области получили награды накануне Дня физкультурника

90 сотрудников учреждений спорта Нижегородской области накануне Дня физкультурника получили ведомственные и региональные награды за особые достижения в профессиональной деятельности. Награды вручил на торжественной церемонии в концертном зале пакгауза на Стрелке министр спорта Нижегородской области Александр Кононов.
18.07.2022

Николай Ходов: «Лично мне FAN ID подарил необыкновенное ощущение свободы»

Президент МФК «Торпедо» Николай Ходов поделился своим опытом использования «Карты болельщика», или FAN ID, которая теперь оформляется через портал госуслуг для посещения матчей Российской премьер-лиги.
14.07.2022

Владимир Афанасьев: «Для безопасности проведения матчей «Карта болельщика» очень важна»

«Карты болельщика» для нас – опыт не новый, мы успешно работали с ними на чемпионате мира по футболу в 2018 году. На, мой взгляд, их введение вполне оправдано, потому что можно было легко проследить, кто приходит на стадион, и предупредить нарушение правопорядка. Для безопасности проведения матчей – для спортсменов и болельщиков — «Карта» очень важна», — сказал президент Федерации футбола Нижегородской области Владимир Афанасьев, комментируя решение о посещении матчей Российской премьер-лиги по «Карте болельщика», оформленной через портал госуслуг.
26.05.2022

Нижегородские проекты победили в двух номинациях Всероссийского конкурса спортивных проектов «Ты в игре»

Во втором сезоне Всероссийского конкурса спортивных проектов «Ты в игре» сразу два нижегородских проекта стали финалистами: в номинации «Точка старта» победил фестиваль «Лесной Relax», а в номинации «Безграничные возможности» – адаптивное скалолазание для детей и молодежи с ОВЗ «Нет недосягаемых высот». Оба участника получат на развитие денежные гранты в 300 тысяч рублей.