Меню
16+

Тонкинская районная газета «Красное знамя»

  • Всего материалов:
    205
  • Самый ранний:
    26.02.2018
  • Самый поздний:
    23.12.2023

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по тегам

Найдено 205 объектов
23.12.2023

Более 5 000 км автодорог в Нижегородской области отремонтировано за пять лет благодаря нацпроекту

Более 5,26 тыс. км автодорог в Нижегородской области отремонтировано за пять лет благодаря нацпроекту «Безопасные качественные дороги», сообщил заместитель губернатора Нижегородской области Сергей Морозов 22 декабря на итоговом заседании регионального правительства.
07.12.2023

Объем ремонта дорог по нацпроекту в Дзержинске в 2024 году планируется увеличить почти в 1,5 раза

В Дзержинске Нижегородской области планируют в 2024 году отремонтировать 13 км дорог в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги», что в 1,46 раза больше, чем в 2022-м.
20.10.2023

В Дзержинске завершилось строительство дороги в ЖК «Северные ворота»

В Дзержинске Нижегородской области завершился первый этап строительства дорожной инфраструктуры на территории малоэтажного ЖК «Северные ворота». Построены съезд с Северного шоссе с организацией дорожного движения на въезде в поселок и улично-дорожная сеть протяженностью 1,17 км.
20.10.2023

Комитет по транспорту рекомендовал к принятию во втором чтении региональный закон о легковых такси

19 октября в Законодательном Собрании Нижегородской области на заседании комитета по транспорту и дорожному хозяйству депутаты рассмотрели региональный законопроект о перевозках пассажиров и багажа легковым такси.
10.10.2023

Специалисты завершили ремонт подъездной дороги к деревне Егорово в Воскресенском округе Нижегородской области по нацпроекту

Специалисты завершили ремонт подъезда к деревне Егорово в Воскресенском округе Нижегородской области в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги».
05.12.2022

Около 9 км трассы Нижний Новгород – Кстово обновили в этом году по нацпроекту «Безопасные качественные дороги»

Около 9 км трассы Нижний Новгород – Кстово обновили в этом году по нацпроекту «Безопасные качественные дороги». Об этом сообщили в Главном управлении автомобильных дорог Нижегородской области (ГКУ НО «ГУАД»).
12.11.2022

Восемь участков дороги Нижний Новгорода – Саратов – Вад отремонтировали в Нижегородской области

Сразу восемь участков дороги Нижний Новгорода – Саратов – Вад привели в нормативное состояние в Арзамасском районе Нижегородской области по национальному проекту «Безопасные качественные дороги». Качество ремонта оценила комиссия Главного управления автомобильных дорог (ГУАД).
04.05.2022

Весенние ограничения для движения большегрузов по дорогам Нижегородской области продлены до 10 мая

Традиционные сезонные ограничения движения транспортных средств с нагрузкой на ось от 6 тонн и выше продлены до 10 мая, сообщает министерство транспорта и автомобильных дорог Нижегородской области. Ограничения касаются 1 363 участков автомобильных дорог общего пользования регионального и межмуниципального значения (69% от общей сети).
27.04.2022

Вторая очередь ремонта дороги Павлово – Сосновское по нацпроекту «Безопасные качественные дороги» стартует в мае

Вторая очередь ремонта дороги Павлово – Сосновское по нацпроекту «Безопасные качественные дороги» стартует в мае. Об этом сообщили в Главном управлении автомобильных дорог Нижегородской области. Участок протяженностью 7 км до Лаптева был отремонтирован в прошлом году, стоимость работ составила 129 млн рублей. В этом году та же подрядная организация продолжит обновление дороги — планируется отремонтировать участок от Лаптева до границы с Сосновским районом, его протяженность — 6 км. В этом году на данные цели направлено 93 млн рублей.
21.04.2022

Дорогу к деревне Заплатино в Павловском районе отремонтируют по нацпроекту «Безопасные качественные дороги»

Дорогу к деревне Заплатино в Павловском районе Нижегородской области этим летом полностью отремонтируют по нацпроекту «Безопасные качественные дороги». Как сообщили в Главном управлении автомобильных дорог Нижегородской области, госконтракт уже заключен.
17.04.2022

Ремонтная кампания по нацпроекту «Безопасные качественные дороги» стартовала в Нижегородской области

Ремонтная кампания по нацпроекту «Безопасные качественные дороги» стартовала в Нижегородской области 14 апреля. Об этом сообщили в Главном управлении автомобильных дорог региона.
30.03.2022

Лаборатория Нижегородского ГУАДа приступила к проверке материалов для производства асфальтобетона в рамках предстоящей ремонтной кампании

Лаборатория Главного управления автомобильных дорог Нижегородской области начала проверку материалов для производства асфальтобетонных смесей, которые будут применяться в предстоящей дорожно-ремонтной кампании: песка, щебня, минеральных порошков, битумных и полимерных вяжущих.