Меню
16+

Тонкинская районная газета «Красное знамя»

  • Всего материалов:
    7
  • Самый ранний:
    12.02.2018
  • Самый поздний:
    22.10.2020
Найдено 7 объектов
22.10.2020

Глеб Никитин: «Участок Неклюдово-Золотово готов к открытию»

Участок Неклюдово – Золотово на дороге Нижний Новгород – Шахунья – Киров готов к открытию. Об этом сообщил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин. Движение здесь начнется уже в пятницу, 23 октября.
25.12.2019

Глеб Никитин поручил нижегородскому минтрансу до 1 марта дать предложения по ликвидации очагов аварийности на дорогах

25 декабря 2019 года губернатор Нижегородской области Глеб Никитин, выступая с отчетом за год, поручил региональному министерству транспорта и автомобильных дорог Нижегородской области до 1 марта 2020 года проанализировать существующие очаги аварийности на дорогах и дать предложения по их ликвидации.
25.12.2019

Глеб Никитин: «2020 год должен стать для Нижегородской области годом большого субботника»

25 декабря на Нижегородской ярмарке губернатор Нижегородской области Глеб Никитин представляет отчет по итогам 2019 года. В своем приветственном слове глава региона отметил, что уходящий 2019 год стал для Нижегородской области годом формирования и обозначения будущих перспектив развития, стратегических планов и масштабных проектов.
29.10.2018

Итоги недели: смелые прогнозы, новый бюджет, сельский призыв и революция в финансах

Нижегородская область готова стать одним из флагманов ускорения технологического развития страны. Об этом заявил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин по итогам заседания комиссии правительства России по модернизации экономики и инновационному развитию. Как подчеркнул на совещании премьер-министр Дмитрий Медведев, ключевой задачей для страны и регионов является увеличение числа организаций, постоянно занимающихся инновационными разработками, а также развитие бизнеса высоких технологий. По словам Глеба Никитина, работа по обозначенным направлениям уже ведется. У Нижегородской области есть сильная образовательная и научная база, а также востребованные разработки. «Мы рассчитываем на то, что один из научно-образовательных центров будет размещен именно в Нижегородской области. Единый центр позволит более эффективно работать над коммерциализацией проектов и внедрением их в жизнь», — пояснил губернатор.
24.10.2018

Глеб Никитин рассказал о приоритетных бюджетных расходах следующего года

Глава Нижегородской области Глеб Никитин во вторник после заседания регионального кабмина рассказал о тройке приоритетных направлений, которым правительство уделило наибольшее внимание при формировании бюджета на следующий год.
20.06.2018

Регион будущих «звезд»

Первая же игра чемпионата мира по футболу заставила спортивную общественность по-новому взглянуть на место Нижегородской области на мировой футбольной карте. Лучшим игроком матча открытия Россия – Саудовская Аравия FIFA признала нашего земляка Дениса Черышева. Два гола полузащитника помогли разгромить соперника (5:0). Денис станет примером для нижегородских мальчишек, считает глава региона. Сам Черышев благодарен землякам и Глебу Никитину за поддержку.
12.02.2018

Никитин находит резервы

Молодой врио нижегородского губернатора продолжает наращивать авторитет в соревновании региональных лидеров. Очередной рывок в январе Глеб Никитин сделал с 22-го на 15-е место в рейтинге Агентства политических и экономических коммуникаций. Теперь нижегородец входит в группу «Очень сильное влияние». На результат чиновника повлияло формирование новой структуры правительства, считают эксперты.