Меню
16+

Тонкинская районная газета «Красное знамя»

  • Всего материалов:
    81
  • Самый ранний:
    04.02.2019
  • Самый поздний:
    20.12.2023

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по тегам

Найден 81 объект
20.12.2023

Тарифы на коммунальные услуги в Нижегородской области не изменятся до 1 июля 2024 года

Тарифы на коммунальные услуги в Нижегородской области не изменятся до 1 июля 2024 года, с 1 июля общее изменение стоимости коммунальных услуг в платежке не превысит 9,8%. Правительство Нижегородской области утвердило индексы изменения платы за коммунальные услуги в муниципальных образованиях региона на 2024 год.
04.02.2022

Госжилинспекция Нижегородской области усилит профилактическую работу с ДУКами

Госжилинспекция региона в 2022 году усилит профилактическую работу с домоуправляющими компаниями. Об этом сообщил первый заместитель главного государственного инспектора Нижегородской области Дмитрий Петров в ходе прямого эфира. Трансляция проходила в официальном Instagram-аккаунте нижегородского Центра управления регионом (ЦУР).
27.12.2021

Региональная служба по тарифам утвердила тарифы для жителей Нижегородской области на 2022 год

Региональная служба по тарифам утвердила тарифы для жителей Нижегородской области на 2022 год. Рост платы граждан за коммунальные услуги произойдет с 1 июля 2022 года и не превысит 4,4%, сообщили в РСТ.
07.12.2021

Жители могут контролировать свой ДУК в режиме онлайн через систему ГИС ЖКХ

Жители многоквартирных домов могут контролировать работу своей домоуправляющей компании через систему ГИС ЖКХ, сообщает Минстрой России.
06.07.2021

Голубой огонек

Газификация деревенского дома кардинально меняет жизнь его владельцев. Уровень комфорта повышается настолько, что пресловутая граница между городом и деревней становится менее заметной. В Нижегородской области совместно с Газпромом разработана целая программа газификации северных районов. Однако немалая часть затрат раньше ложилась на самих жителей и для многих это становится неподъемной. Решено, что и эти затраты государство берет на себя.
09.06.2021

Минэкологии региона совместно с ГЖИ проверили состояние контейнерных площадок в г.о.г. Бор

8 июня сотрудники регионального Минэкологии совместно с ГЖИ проверили состояние контейнерных площадок на территории г.о.г. Бор. В ходе обследования были выявлены факты ненадлежащего содержания контейнерных площадок и нарушения правил благоустройства.
26.04.2021

Глеб Никитин: «Нижегородская область стала первопроходцем в привлечении жителей к распределению бюджетных средств»

Губернатор Нижегородской области, секретарь НРО партии «Единая Россия» Глеб Никитин в ходе всероссийского совещания доложил первому заместителю председателя Совета Федерации России, секретарю Генерального совета партии «Единая Россия» Андрею Турчаку и министру строительства и ЖКХ России Иреку Файзуллину об опыте региона по привлечению жителей к определению приоритетных проектов при распределении бюджетных средств. В этом вопросе Нижегородская область является одним из первопроходцев в России.
19.04.2021

Глеб Никитин поручил пересмотреть ремонтные программы ресурсоснабжающих организаций с учетом аварийности прошедшей зимы

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин на заседании регионального правительства 16 апреля поручил пересмотреть ремонтные и инвестиционные программы ресурсоснабжающих организаций и увеличить объемы работ там, где прошлой зимой были зафиксированы технологические нарушения.
16.04.2021

«Единая Россия» предлагает провести модернизацию коммунальных сетей в регионах

«Единая Россия» предлагает включить в программу развития инфраструктурных проектов в регионах страны модернизацию коммунальных сетей. Об этом заявил секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак на встрече с работниками Горьковского автозавода во время визита в Нижний Новгород.
16.04.2021

Принять участие во Всероссийском субботнике впервые можно будет в офлайн и онлайн форматах

24 апреля во всех регионах страны, в том числе в Нижегородской области, пройдет Всероссийский субботник, посвященный теме городской среды и экологичного поведения. Мероприятие, которое состоится в последнюю субботу апреля при поддержке Минстроя России, позволит сознательным горожанам принять участие в благоустройстве и стать частью позитивных изменений в своем городе и стране в целом.
14.04.2021

Минстрой РФ привел Нижегородскую область в пример как регион с проектами жилищного строительства и параллельным развитием инфраструктуры

Заместитель министра строительства и ЖКХ Российской Федерации Никита Стасишин привел Нижегородскую область в пример как регион с проектами жилищного строительства и параллельным развитием инфраструктуры. Вопрос развития жилищного строительства через механизм инфраструктурных облигаций обсуждался в режиме видеоконференцсвязи, в совещании принял участие губернатор Нижегородской области Глеб Никитин.
14.04.2021

В дизайне необходимо отразить айдентику города, а также тему 800-летия Нижнего Новгорода. Приветствуются дополнительные материалы: рассказ об идее, описание материалов для изготовления костюмов и друг

На минувшей неделе Роспотребнадзор озвучил прогноз касательно вакцинации от COVID-19 в Нижегородской области: предполагается, что к лету от коронавируса привьют примерно 70% населения региона. Жителей Павловского района порадовали новостью об организации бесплатной паромной переправы через Оку, а школьников Кстова — открытием «Кванториума» в предстоящем учебном году