Меню
16+

Тонкинская районная газета «Красное знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Земское собрание и администрация Тонкинского муниципального района поздравляют работников и ветеранов почтовой службы с профессиональным праздником – Днём российской почты!

Источник: администрация Тонкинского района

Почта — один из старейших видов связи и, несмотря на все достижения технического прогресса, стремительное развитие коммуникаций, она сохраняет позиции одного из самых массовых и доступных средств связи.

Почтовая отрасль динамично развивается, внедряются новые современные технологии, расширяется спектр оказываемых услуг, повышается уровень почтового сервиса. Всё это благодаря высокому профессионализму, преданности своей профессии и ответственности за конечный результат всех работников отрасли.

В этот праздничный день примите слова искренней благодарности за ваш нелегкий и такой необходимый людям труд, за терпение и верность избранному делу. Желаем вам профессиональных и личных успехов, здоровья и благополучия! Пусть новости, которые вы приносите людям, всегда будут только хорошими!

Глава местного самоуправления

Тонкинского муниципального района А.В.Баев

Председатель Земского собрания

Тонкинского муниципального района Ю.А.Удалов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12