Меню
16+

Тонкинская районная газета «Красное знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Евгению Люлину вручено звание «Почетный гражданин Нижегородской области»

Источник: пресс-служба губернатора

30 марта на заседании Законодательного Собрания состоялось награждение Почетными званиями и медалями нижегородцев, внесших вклад в общественную деятельность и в развитие законодательства Нижегородской области.

Председателю Заксобрания Евгению Люлину за выдающиеся личные заслуги в общественно значимой для всей Нижегородской области сфере деятельности, направленной на благо населения области присвоено Почетное звание "Почетный гражданин Нижегородской области".

Вместе с ним Почетными гражданами региона стали еще 4 нижегородца: руководитель Федеральной таможенной службы Владимир Булавин, художественный руководитель, директор "Нижегородской государственной академической филармонии имени М. Ростроповича" Ольга Томина, управляющий партнер — член Правления "Пешеланского гипсового завода" Виктор Лавров и председатель Совета депутатов городского округа Семеновский Нижегородской области Николай Носков.

Вместе с этим, на заседании наградили еще двух депутатов и сотрудников аппарата за существенный вклад в развитие законодательства Нижегородской области, и многолетнюю плодотворную работу в нижегородском парламенте Почетными знаками Законодательного Собрания Нижегородской области "За заслуги" председателя комитета по социальным вопросам Наталью Смотракову, председателя комитета Законодательного Собрания по экономике, промышленности, поддержке предпринимательства, торговли и туризма Игоря Норенкова, а также сотрудников аппарата Елену Журавлеву и Людмилу Мулину.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0