Меню
16+

Тонкинская районная газета «Красное знамя»

12.01.2022 15:09 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Органы ЗАГС продолжат вручать медали «Родившемуся в Нижегородской области» в I квартале 2022 года

Источник: Главное управление ЗАГС Нижегородской области

Право на получение медалей имеют семьи с новорожденными детьми, появившимися на свет с 1 января по 31 декабря 2021 года и зарегистрированными органами ЗАГС Нижегородской области.

Напомним, решение об учреждении медали «Родившемуся в Нижегородской области» принято губернатором Нижегородской области в связи с празднованием 800-летия со дня основания Нижнего Новгорода в 2021 году.

Для маленьких нижегородцев медали стали ярким подарком к юбилею города, со временем он могут превратиться в настоящую семейную реликвию. Всего за 2021 год было подарено 19 000 таких медалей.

Учитывая широкий положительный отклик жителей региона, полученный органами ЗАГС при реализации данной инициативы, решено продлить вручение медалей «Родившемуся в Нижегородской области» и в I квартале 2022 года.

Главное управление ЗАГС Нижегородской области информирует, что до 31 марта 2022 года родители смогут получить памятную медаль при государственной регистрации рождения своих малышей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0