Меню
16+

Тонкинская районная газета «Красное знамя»

09.10.2022 17:29 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Волонтеры #МЫВМЕСТЕ бесплатно снабжают продуктами ожидающих переправу в Керченском порту

Источник: правда-НН

Волонтеры движения #МЫВМЕСТЕ на полуострове Крым бесплатно снабжают продовольствием ожидающих переправу в Керченском порту. Активисты выдают продукты первой необходимости и воду.

Россияне выстроились в очередь на переправу в Керченском порту. Переправа работает стабильно, но не способна перевезти всех желающих сразу. Люди относятся к этому с пониманием. За сутки удалось переправить около 100 автомобилей и 653 пассажира. Сегодня, 9 октября, ожидается прибытие паромов «Ейск» и «Лаврентий». Они перевезут грузовики и фуры не менее 22 метров длиной. Путешественники на легковых автомобилях пропускают автобусы с людьми и фуры со скоропортящимися продуктами. Пока люди стоят на порту в ожидании своей очереди волонтеры движения #МЫВМЕСТЕ развернули штаб. Активисты бесплатно помогают: выдают продукты и воду ожидающим. Напомним, подрыв грузового автомобиля на Крымском мосту произошел вчера, 8 октября, в 6:07 утра со стороны Таманского полуострова. В результате этого загорелись семь топливных цистерн в железнодорожном составе, который следовал в направлении Крымского полуострова. Также два автомобильных пролета моста частично обрушились в воду. Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что для нижегородцев, которые находятся в Крыму, организована бесплатная горячая линия.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1