Меню
16+

Тонкинская районная газета «Красное знамя»

04.05.2022 10:56 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Нижегородцев приглашают принять участие во Всероссийском творческом конкурсе «Мои деды ковали Победу!»

Источник: Всероссийский образовательный портал «НИКА»

Основные цели и задачи конкурса: воспитание у детей чувства гордости за свою Родину, стимулирование развития личности, творческой инициативы и эстетического вкуса, приобщение детей и взрослых к художественным видам творчества. Конкурс проводится до 31 августа 2022 года.

Принять участие в нем приглашают воспитанников, обучающихся и студентов учреждений любого типа и вида, их педагогов, родителей и всех взрослых, а также творческие коллективы (классы, группы, семьи и т.п.) вне зависимости от возраста.

Участие в конкурсе может быть индивидуальным (указывается Ф.И.О. автора) или коллективным (указывается наименование коллектива; возрастная категория выбирается по старшему участнику).

Для участия в конкурсе необходимо оформить электронную заявку на портале https://оценика.рф На форму заявки можно перейти на странице конкурса оценика.рф/konkursy/moi-dedy-kovali-pobedu

Работы предоставляются в электронном виде:

- в номинациях «Рисунок», «Фотография» и «Поделка» (графические файлы gif, jpg, png не более 10 Мб);

- в номинациях «Стихотворение» и «Эссе» (текстовые файлы не более 500 Кб.).

Участие в конкурсе бесплатное.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0