Меню
16+

Тонкинская районная газета «Красное знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Нижегородское Минэкономразвития предлагает предпринимателям оценить удовлетворенность качеством закупочных процедур

Источник: пресс-служба губернатора

Министерство экономического развития и инвестиций Нижегородской области проводит опрос предпринимателей, участвующих в государственных и муниципальных госзакупках, об уровне удовлетворенности качеством закупочных процедур.

Результаты опроса будут использованы для усовершенствования закупочных процедур. Принять участие в опросе можно, заполнив анкету по ссылке: https://minec.nobl.ru/vote/152/, указав, в частности, наименование организации и контактные данные.

«Данный опрос позволит не только выявить «стоп-факторы», с которыми сталкиваются предприниматели при участии в госзакупках, но и определить наиболее эффективные меры поддержки субъектов малого предпринимательства», — подчеркнул министр экономического развития и инвестиций Нижегородской области Денис Исмагилов.

Напомним, обо всех мерах поддержки бизнеса на федеральном и региональном уровнях можно узнать в центре «Мой бизнес», открытом в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», утвержденного президентом РФ Владимиром Путиным. На базе центра работает горячая линия «Мой бизнес», где также можно получить всю необходимую информацию. Телефон горячей линии: 8 (800) 301 29 94 (ежедневно с 9.00 до 18.00, звонок бесплатный).

Кроме того, получить информацию обо всех актуальных мерах поддержки бизнеса, полезных ссылках, адреса и контакты объектов инфраструктуры предпринимательства можно на портале: Мойбизнес52.рф.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10