Меню
16+

Тонкинская районная газета «Красное знамя»

25.09.2023 07:13 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заместитель губернатора Нижегородской области Олег Беркович 19 октября проведет личный прием граждан

Источник: пресс-служба губернатора

19 октября с 14.00 до 16.00 заместитель губернатора Нижегородской области Олег Беркович проведет личный прием граждан.

Олег Беркович координирует работу органов исполнительной власти Нижегородской области по вопросам:

- реализации государственной политики в сфере физической культуры и спорта;

- реализации государственной политики и осуществления управления в области профессионального искусства, социально-культурной деятельности, библиотечного и музейного дела, кинематографии, а также образования в сфере культуры и искусства;

- концептуального развития и обеспечения проведения социально значимых мероприятий и фестивалей в области культуры и искусства;

- реализации государственной политики в области развития туризма;

- реализации государственной политики в сфере сохранения и развития народных художественных промыслов;

- реализации государственной молодежной политики;

- реализации мер, направленных на вовлечение молодежи в активную социальную практику, в том числе на развитие творческих способностей, повышение ее гражданской активности.

На прием могут записаться жители Нижегородской области, иные граждане Российской Федерации, иностранные граждане и лица без гражданства, законно находящиеся на территории области, если их вопрос не был решен на местном уровне и требует личного участия заместителя губернатора.

Желающим записаться на прием необходимо направить обращение в письменной форме или в форме электронного документа на имя заместителя губернатора Нижегородской области Берковича О.А. с изложением сути вопроса. Запись на прием прекращается за 5 рабочих дней до его проведения.

Дополнительную справочную информацию можно получить в приемной граждан губернатора и правительства Нижегородской области по адресу: Нижний Новгород, ул. Костина, д. 2 или по телефонам: (831) 439 04 98, (831) 430 96 39.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0