Меню
16+

Тонкинская районная газета «Красное знамя»

17.03.2024 06:35 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые работники сферы ЖКХ и ветераны отрасли! Рад поздравить вас с профессиональным праздником!

Источник: пресс-служба губернатора

Вы выбрали для себя очень важное призвание — делать жизнь людей комфортнее и надёжнее. В любое время дня и ночи, в любую погоду вы обеспечиваете стабильность подачи ресурсов, работу всех систем, от которых зависит благополучие людей. Это требует высокого профессионализма и самообладания, внимательности и выдержки.

В последние годы уделяется большое внимание комплексному развитию отрасли. В Нижегородской области ведется активная работа по модернизации сетей. За счет новых инструментов инфраструктурного меню мы, наконец-то, смогли приступить к опережающей работе. Сейчас обновляется около 440 километров сетей в разных муниципалитетах области, а с учетом программы догазификации протяжённость новых сетей, включая газовые, превысит 1 600 километров. Раньше о таких темпах и мечтать было нельзя!

Вместе с вами мы реализуем одну из самых крупных в стране коммунальных программ по замене лифтов – более 2 400 единиц. Кроме этого, обновляются подъезды и дворы, благодаря чему у людей меняется восприятие привычного окружения. Думаю, и вам в таких условиях приятнее работать!

Желаю, чтобы это развитие никогда не останавливалось, чтобы у вас всегда были возможности улучшать свою работу, радовать людей и самим получать профессиональное удовлетворение! Здоровья и благополучия вам и вашим близким! С праздником!

Губернатор Нижегородской области Г.С. Никитин

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0