Меню
16+

Тонкинская районная газета «Красное знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

765 жителей Нижегородской области уже получили подарки в викторине «КУПНО ЗА ЕДИНО!»

Источник: пресс-служба губернатора

765 жителей Нижегородской области уже получили подарки в викторине «КУПНО ЗА ЕДИНО!», которая проходит в регионе с 15 марта.

Как сообщили организаторы, каждый, кто принял участие в рейтинговом голосовании за объекты, которые планируется благоустроить по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда», может присоединиться и к викторине. При условии правильных ответов на несколько вопросов претендент на победу получает право участия в розыгрыше подарков. Среди них – смартфоны, планшеты, роботы-пылесосы, телевизоры и автомобили.

С 15 марта в викторине приняли участие почти 103 тыс. жителей Нижегородской области. Трое человек уже стали обладателями автомобилей, правильно ответив на вопросы викторины «КУПНО ЗА ЕДИНО!»

Викторина проводится до 30 апреля 2024 года. О том, как принять участие в ней, рассказывают волонтеры проекта «Формирование комфортной городской среды». Они работают на точках рейтингового голосования за объекты благоустройства. Подробности также можно узнать на сайте викторины: https://v.golosza.ru/.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20