Тонкинская районная газета «Красное знамя»

22.04.2014 10:23 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Держат марку богатыри!

На первенстве городского округа города Шахунья по гиревому спорту, состоявшемся 12 апреля, наш район представляла команда детско-юношеской спортивной школы.

Участники секции «Гиревой спорт» под руководством тренера-преподавателя А.Н. Серова вновь отличились среди других. Тонкинская команда стала лучшей: 6 юношей из 9 наших участников заняли 1 место в своих весовых категориях. Это Вячеслав Соловьев, Максим Корсаков, Сергей Корпачев, Сергей Воронин, Андрей Смирнов, Евгений Кузнецов, а остальные трое – Роман Окончалов, Алексей Котов, Александр Удалов – заняли 2 призовое место.
В своей подгруппе, категории ветеранов, Анатолий Никифорович был самым старшим и стал первым. Выполнив 110 раз толчок и 227 раз рывок за 20 минут он оказался лидером среди ветеранов.
Таким образом, наши представители заняли 1 место в командных соревнованиях и привезли с собой 7 золотых и 3 серебряные медали.