Меню
16+

Тонкинская районная газета «Красное знамя»

13.04.2023 09:03 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Нижнем Новгороде 9 Мая пройдет Парад Победы

Источник: пресс-служба губернатора

9 Мая на площади Минина и Пожарского в Нижнем Новгороде состоится парад в честь 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Начнется парад в Нижнем Новгороде в 10.00 по московскому времени.

В торжественном шествии на площади Минина планируется участие более 1 000 человек — парадные расчеты академии МВД, МЧС России, Приволжского округа войск национальной гвардии России, ГУФСИН России по Нижегородской области, Нижегородского кадетского корпуса и образовательных учреждений региона.

В составе механизированной колонны будет представлена современная техника, а также ретротехника времен Великой Отечественной войны. Для ветеранов, приглашенных на мероприятие в качестве почетных гостей, будет смонтирована трибуна. Запланированы также репетиции парада.

Традиционно вслед за парадом пройдёт колонна «Бессмертного полка», которая будет формироваться на Верхневолжской набережной.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0