Меню
16+

Тонкинская районная газета «Красное знамя»

10.04.2024 14:55 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Глеб Никитин поднялся в медиа рейтинге глав регионов РФ

Источник: время-н

Он вернул себе статус медиа лидера среди глав регионов ПФО.

Свежее исследование «Индекс Telegram. Рейтинг эффективности публичных политиков через призму Telegram по итогам марта» презентовали аналитический центр «Г.У.Р.У.» совместно с телеграм-агентством «ТелеСтрим».

Предмет анализа — количественные и качественные показатели упоминаемости глав регионов в Telegram, а также персональные Telegram-аккаунты губернаторов.

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин в марте собрал в телеграм-каналах 5936 публикаций. Таким образом, он поднялся на 4 позиции вверх и занял 11-е место в телеграм-рейтинге, вернув себе статус медиа лидера среди глав регионов ПФО.

Эксперты отметили оперативную реакцию Никитина на ЧП с атакой на НПЗ в Кстовском округе. Кроме того, «регион искренне отозвался на трагедию в «Крокус Сити Холл»: в регионе прошли акции памяти, губернатор выразил соболезнования семьям погибших и отменил массовые мероприятия. Среди других значимых поводов — участие делегации региона во главе с губернатором на Всемирном фестивале молодежи в Сочи. Кроме того, заметным стал ежегодный отчет Никитина и его заявления о готовности региона принять 200 детей из Белгородской области.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0