Меню
16+

Тонкинская районная газета «Красное знамя»

22.11.2021 11:27 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Голосуем ЗА!

В соответствии с постановлением Правительства Нижегородской области от 22 декабря 2017 г. № 945 «О реализации на территории Нижегородской области проекта инициативного бюджетирования «Вам решать!» одним из критериев конкурсного отбора является «Уровень поддержки инициативного проекта по итогам онлайн-голосования и (или) иного способа определения уровня поддержки инициативных проектов».

Предметом голосования являются инициативные проекты, представленные на конкурсный отбор инициативных проектов в рамках проекта инициативного бюджетирования «Вам решать!».

Право на участие в голосовании имеют граждане Российской Федерации, достигшие 16-летнего возраста (далее — участник голосования).

Решение о назначении голосования на территории Нижегородской области принимается министерством внутренней региональной и муниципальной политики Нижегородской области (далее — Министерство) и размещается на официальном сайте Министерства в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

В решении Министерства о назначении голосования определяются: 1) период проведения голосования (даты начала и окончания голосования); 2) формы проведения голосования; 3) наименование (адрес) сайта в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (далее — Сайт) и (или) номер телефона колл-центра.

Голосование проводится с использованием сайта и (или) номера телефона, указанного в приказе Министерства о проведении голосования в установленный приказом Министерства период времени.

При проведении голосования участникам голосования предоставляется возможность: 1) ознакомиться с перечнем инициативных проектов, представленных на конкурсный отбор инициативных проектов в рамках проекта инициативного бюджетирования «Вам решать!»; 2) проголосовать дистанционно с использованием персональных стационарных, мобильных аппаратных средств и иных телекоммуникационных средств выхода в информационно-телекоммуникационную сеть «Интернет» и (или) посредством телефонного звонка в колл-центр.

Для обеспечения проведения голосования Министерство вносит на Сайт перечень инициативных проектов, представленных для участия в конкурсном отборе инициативных проектов в рамках проекта инициативного бюджетирования «Вам решать!».

Участникам голосования предоставляется доступ на Сайт и к перечню инициативных проектов, представленных для участия в конкурсном отборе инициативных проектов в рамках проекта инициативного бюджетирования «Вам решать!».

Результаты голосования используются для расчета баллов по критерию «Уровень поддержки инициативного проекта по итогам онлайн-голосования и (или) иного способа определения уровня поддержки инициативных проектов».

В соответствии с приказом министерства внутренней региональной и муниципальной политики Нижегородской области от 18 ноября 2021 г. № 320−89/21П/од «О проведении онлайн-голосования и (или) иного способа определения уровня поддержки инициативных проектов в рамках проекта инициативного бюджетирования «Вам решать!» назначено голосование по определению уровня поддержки инициативных проектов.

Приказом установлено, что голосование осуществляется посредством: — онлайн-голосования на сайте «вамрешать.рф»; — звонка в колл-центр по номеру телефона: 8 800 222 79 45.

Голосование осуществляется с 22 ноября 2021 г. по 22 декабря 2021 г.

Прием звонков колл-центром осуществляется в рабочие дни: с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00 по московскому времени.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11