Меню
16+

Тонкинская районная газета «Красное знамя»

Нижегородская область/Тонкинский район
16 апреля 2024, вт 2024.04.16 07:13:23
16+

Красное знамя

Красное знамя

4085

Статьи

Статьи, интервью, аналитические материалы

Ремонтная кампания стартовала на дорогах нашего округа

Дорожные рабочие также приводят в порядок остановочные павильоны.

/фото Сергея Груздева/

12.04.2024 13:47
Тонкинские дорожники приступили к ремонту наиболее проблемных участков дорог на территории округа.
12.04.2024

ПЕРВЫЕ НА "ШКОЛЬНОЙ ВЕСНЕ"

Участники Движения Первые из Тонкинского округа заявили о себе на фестивале «Российская школьная весна». Они выступили сразу в двух направлениях – театральном и танцевальном. Ребята достойно представили свой муниципалитет. Стоит отметить, что в отборочном туре фестиваля принимало участие более 400 школьников в возрасте от 12 до 18 лет.
08.04.2024

С профессиональным праздником!

Сегодня сотрудники военкомата отмечают свой профессиональный праздник. Военный комиссариат Тонкинского и Шарангского муниципальных округов был образован 1 сентября 2007 года в результате объединения военных комиссариатов двух районов. В настоящее время он решает задачи мобилизационного характера, по учёту и призыву граждан на военную службу, социально-пенсионному обеспечению военнослужащих запаса  и членов их семей, военно-патриотическому воспитанию молодёжи. Не смотря на все трудности, с которыми приходится работать в наше непростое время, коллектив не теряет чувства уверенности и оптимизма, надеется на лучшее и делает все для того, чтобы выполнить поставленные перед ними задачи. Желаем вам крепкого здоровья, благополучия в семьях, стабильности и мирного неба над головой! Глава местного самоуправления Тонкинского муниципального округа А.В. Баев Председатель Совета депутатов Тонкинского муниципального округа Ю.А. Удалов
01.04.2024

98% россиян уверены, что обладают чувством юмора

98% россиян утверждают, что обладают чувством юмора, сообщает «Вебер» (совместный проект АНО «Диалог» и АНО «Диалог Регионы» по исследованию общественного мнения с использованием современных онлайн-инструментов).
31.03.2024

СОЗВЕЗДИЕ ЮНЫХ ТАЛАНТОВ

Фестиваль «Северное созвездие» уже много лет считается культурным событием сразу шести районов севера Нижегородской области. В этом году он прошел в 24 раз. Его площадкой стала сцена Тонкинского районного дома культуры.
25.03.2024

Нижегородцам объяснили, как бороться с провокациями в социальных сетях

Многим подросткам сегодня приходят в мессенджерах сообщения с угрозами новых терактов и прочих ЧП. Об этом предупредила в своем телеграм-канале глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина.
25.03.2024

Свеча памяти

В День общенационального траура – 24 марта, тонкинцы вместе со всей страной зажгли свечи памяти жертв террористического акта в подмосковном «Крокус Сити холле». Минутой молчания они почтили память погибших в страшной трагедии. К импровизированному мемориалу возле районного дома культуры тонкинцы принесли цветы и детские игрушки.
24.03.2024

24 марта в нашей стране объявлен общенациональный День траура.

Сегодня отменены все культурно-массовые мероприятия.  В 12.00 состоится минута молчания в память о погибших в ходе террористического акта в "Крокус сити холле".
20.03.2024

Нижегородский центр поддержки экспорта проведет обучение для предпринимателей из Кулебак

Центр поддержки экспорта Нижегородской области проведет обучение для предпринимателей. Семинар «Развитие экспортной деятельности» состоится в центре «Мой бизнес» города Кулебаки (ул. Бутова,120) 27 марта в 12.00. Встреча пройдет в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство».
20.03.2024

ЕГЭ для родителей

В Тонкинском округе прошла Всероссийская акция «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями». В этот раз выбор пал на предмет «История». Родители будущих выпускников получили возможность поменяться местами со своими детьми и пройти всю процедуру Единого государственного экзамена.
18.03.2024

В Нижегородской области подвели  итоги выборов президента Российской Федерации

18 марта избирательная комиссия Нижегородской области подвела итоги выборов президента Российской Федерации в регионе. Всего в Нижегородской области в выборах приняли участие 2 029 612 избирателей, процент явки составил 81,64% от числа избирателей, включенных в списки для голосования.
17.03.2024

«Приходите на выборы всей семьей», - Артём Кавинов

В Нижнем Новгороде депутат Государственной Думы РФ (фракция «Единой России») Артём Кавинов вместе с супругой проголосовал на выборах Президента России. Они выбрали очный формат и пришли на избирательный участок.
17.03.2024

Продолжаются выборы президента.

Тонкинцы спешат на избирательные участки, чтобы выбрать лидера нашей страны. Голосуют целыми семьями. – Мы голосуем за будущее наших детей, – сказали молодые родители – Александр и Ольга Лебедевы, выйдя с избирательного участка. А в семье Груздевых эти выборы особенные. Впервые в процедуре голосования участвует старший сын Герман. Его, а также еще нескольких молодым людей, которые впервые делают такой важный выбор, поздравил председатель участковой избирательной комиссии №1967 Юрий Крутцов. На центральной площади Тонкино рядом с избирательными участками проходят масленичные гуляния.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.