Меню
16+

Тонкинская районная газета «Красное знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дорогие женщины! С особым чувством нежности и любви поздравляем вас с Днем матери!

Источник: администрация Тонкинского района

Для каждого из нас нет ближе и роднее человека, чем мама! Каждому хочется, чтобы мама была рядом в трудную минуту, поддерживала нас своим советом, просто согревала заботой! Родить ребенка и стать матерью – это не одно и то же! Лишь настоящая любящая мать знает, сколько надо пережить бессонных ночей, забот и тревог, чтобы воспитать достойного сына или дочь, вырастить настоящего Человека!

Дорогие мамы! Примите земной поклон за ваш великий материнский подвиг, неустанный труд, за безграничную любовь и самопожертвование, мудрость и терпение, за всё, что вы сделали и продолжаете делать для своих детей, для района, области, для всей страны!

От всей души желаем Вам крепкого здоровья, настоящего материнского счастья, радости и благополучия, веры в будущее, исполнения самых заветных желаний! Пусть в ваших семьях всегда царят тепло и уют, любовь и согласие! Пусть ваши дети и внуки будут здоровы и счастливы!

Глава местного самоуправления

Тонкинского района А.В. Баев

Председатель Земского собрания

Тонкинского района Ю.А.Удалов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3