Меню
16+

Тонкинская районная газета «Красное знамя»

22.04.2022 08:00 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Нижегородской области снять наличные без банкомата можно в отделениях Почты России

Автор: Вячеслав Орлов

В почтовых отделениях Нижегородской области работает 1 400 POS-терминалов, с помощью которых жители региона могут снять наличные деньги с карты любого банка.

С помощью POS-терминалов клиенты Почты могут снять наличные с банковской карты любого банка или пополнить карту в любом почтовом отделении. При этом операции по снятию и внесению наличных по карте Почта Банка совершаются без комиссии.

Проект по внедрению безналичных расчётов обеспечил жителям небольших населённых пунктов доступ к финансовым услугам: 557 POS-терминалов работают в сельских почтовых отделениях.

В сёлах, где нет банкоматов, в почтовых отделениях наиболее популярна операция по снятию наличных. В городских отделениях с помощью POS-терминалов люди чаще всего оплачивают товары или услуги.

Жители Нижегородской области, приходя на почту, все чаще оплачивают услуги и товары безналичным способом. С момента запуска услуги жители региона совершили почти 4 млн операций с использованием банковских карт.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

34