Меню
16+

Тонкинская районная газета «Красное знамя»

31.03.2023 12:46 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На заседании организационного комитета определены сроки выполнения работ по подготовке к 300-летию поселка Тонкино.

Автор: Елена Катютина

Сегодня состоялось очередное заседание организационного комитета по подготовке к 300-летию поселка Тонкино под руководством главы местного самоуправления А.В. Баева.

По сообщению заместителя главы администрации В.Г. Логинова торги по всем объектам благоустройства находятся в стадии завершения. Три последних лота по центральному парку в Тонкино будут выставлены на электронную площадку в понедельник.

На этой неделе состоялись встречи с жителями центральных улиц поселка. Основным вопросом стало наведение порядка на придомовых территориях в частности и благоустройства поселка в целом.

На этих встречах было принято решение избрать на каждой улице ответственных за связь с администрацией округа по вопросу благоустройства.

Продолжая данную тему, начальник Тонкинского территориального отдела В.Н. Киселев довел до сведения присутствующих на заседании о разработке эскизов цветочных клумб в центре поселка и парке. Они должны быть выдержаны в едином стиле.

На заседании оргкомитета были также рассмотрены предложения по установке въездных групп в Тонкино.

Они должны не только соответствовать определенным требованиям, но и содержать символику главного события года.

В завершение заседания оргкомитета были определены конкретные сроки выполнения работ по каждому направлению.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22