Меню
16+

Тонкинская районная газета «Красное знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Депутат Законодательного Собрания Нижегородской области Александр Ефремцев провел онлайн-прием граждан в рамках «Недели приемов граждан по социальным вопросам».

Источник: пресс-служба Законодательного собрания

Большая часть вопросов касалась оказания материальной помощи. Руководитель фитнес-группы Гагинской Централизованной клубной системы Елена Фролова поблагодарила депутата за оказанную помощь по ремонту зала для занятий фитнесом, а затем обратилась с просьбой оказать содействие в приобретении инвентаря для фитнеса.

Директор "Районного культурно-досугового объединения" Дальнеконстантиновского района Марина Шубнякова попросила выделить денежные средства на приобретение акустической системы в Румстихинский сельский Дом культуры и стеллажей для Румстихинской сельской библиотеки.

«Лично посещал данные учреждения и был приятно удивлён тому, как преобразился Дом культуры в Румстихе, и каким функциональным и современным стал фитнес-зал в Гагино. С удовольствием помогу приобрести дополнительное современное оборудование», — сказал Александр Ефремцев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2