Меню
16+

Тонкинская районная газета «Красное знамя»

17.04.2022 16:55 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Экономия по торгам в Нижегородской области в марте 2022 года составила 141,5 млн рублей

Источник: пресс-служба губернатора

Экономия по итогам проведенных правительством Нижегородской области торгов составила в марте 2022 года 141,5 млн рублей. Об этом сообщает министерство экономического развития и инвестиций региона.

В марте ГКУ НО «Центр размещения заказа Нижегородской области» провело 149 процедур торгов на 6,5 млрд рублей. Средства были сэкономлены на выполнении работ по капитальному ремонту учреждений здравоохранения и образования (78,2 млн рублей), на выполнении работ по строительству и содержанию автомобильных дорог (44,1 млн рублей), а также на поставке учебных роботов, интерактивных комплексов и камер видеонаблюдения для оснащения образовательных учреждений в рамках национального проекта «Образование» (6,9 млн рублей).

На один состоявшийся лот подано, в среднем, 4 заявки участников.

Всего в январе-марте 2022 года экономия по итогам проведенных правительством Нижегородской области торгов составила 186,5 млн рублей. С начала года ГКУ НО «Центр размещения заказа Нижегородской области» провело 186 процедур торгов на 7,1 млрд рублей. На один состоявшийся лот было подано, в среднем, 3,9 заявки участников.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0