Меню
16+

Тонкинская районная газета «Красное знамя»

04.12.2015 08:39 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 121 от 01.12.2015 г.

О правильном питании – красочно и ярко

Автор: Ольга ЛЕБЕДЕВА.
Обозреватель

В тонкинской начальной школе прошел фестиваль, посвященный правильному питанию учащихся в рамках месячника «Здоровой и полезной жизни». 

Участников праздника (учеников с первого по четвертый класс, их классных руководителей и родителей) приветствовали ведущие – старшеклассники Дарья Шепелева и Артем Груздев. Мероприятие уже стало традиционным, и дети с удовольствием принимают в нем участие.
Фестиваль состоял из музыкальных, поэтических и театрализованных номеров. И каждый в своей инсценировке старался показать, что нужно употреблять только здоровую и полезную пищу. Например, учащиеся 2 «А» класса рассказали о пользе картофеля, а школьники 4 «А» и 2 «Б» – о пользе молочных продуктов. Интересным и запоминающимся стал номер 2 «В» класса. В своем представлении ребята продемонстрировали, как важно употребление такого блюда, как разнообразные каши.
Выступления школьников были впечатляющими, и бурными овациями сопровождалось каждое из них.
Было отмечено, что с каждым годом участники фестиваля все больше радуют яркими костюмами, оригинальностью постановки номера и оформлением.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

140