Меню
16+

Тонкинская районная газета «Красное знамя»

14.11.2016 09:22 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 53 от 14.11.2016 г.

Решая широкий круг задач

Автор: Отдел экономики

Малышева Любовь Викторовна, Соловьева Ольга Андреевна, Смирнов Юрий Александрович, Двоеглазова Ольга Анатольевна, Кострова Екатерина Александровна, Старыгина Светлана Сергеевна.

В отделе экономики, прогнозирования и инвестиционной политики администрации района трудится шесть сотрудников, решая широкий круг задач и функций практически по всем сферам и отраслям производства.

Разработка прогноза социально-экономического развития района, работа по поддержке малого и среднего предпринимательства, привлечение инвестиций в район, разработка и реализация жилищных программ – входят в число основных направлений деятельности отдела. К таковым относится и организация работы по эффективному функционированию предприятий жилищно-коммунального комплекса.
Структурное подразделение администрации является уполномоченным органом по размещению заказов на поставки товаров, выполнение работ для муниципальных нужд в целях эффективности и прозрачности расходования средств местного бюджета. Отдел осуществляет большое количество мониторингов, касающихся производственных показателей, реализации муниципальных программ и оценки эффективности в сферах ЖКХ и торговли, занятости населения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

177