Меню
16+

Тонкинская районная газета «Красное знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 61-62 от 26.12.2016 г.

«Наша работа на виду у каждого жителя»

Автор: Ольга ГРУЗДЕВА
Обозреватель

Фото автора

Так говорит о своей профессии электромонтер распределительных сетей Тонкинского РЭС филиала Нижновэнерго Уренской электрической сети Павел Николаевич Комаров.

Девятый год Павел Николаевич трудится в этой отрасли. В функции его работы входит ремонт и обслуживание линий и трансформаторных подстанций.

– А пришел я к этой специальности с подачи своего брата Геннадия, – рассказывает П.Н. Комаров. – Меня не испугали трудности и в какой-то степени опасность данной профессии. Наша работа на виду у каждого жителя района. Для нас нет никакой разницы – живет ли в деревне один человек или двадцать. Вот, недавно, был ледяной дождь – всем работы хватило. Мы не остались равнодушны ни к одной просьбе. Знаем, что такое в двадцать первом веке прожить хотя бы один день без электричества.


В коллективе о Павле Николаевиче отзываются как о хорошем специалисте и коллеге. На хорошем счету он и у руководителя Тонкинского РЭС Сергея Константиновича Груздева.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

123