Меню
16+

Тонкинская районная газета «Красное знамя»

06.04.2016 09:46 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 15-16 от 02.04.2016 г.

Встреча с молодежью района

Автор: Татьяна Малинина.
Обозреватель

На снимке: участники встречи.
Фото автора.

На днях в районном Доме культуры состоялась встреча представителей Молодежного парламента при Законодательном собрании Нижегородской области с членами Молодежной палаты нашего района. В разговоре также участвовали активисты из числа учащихся и организаций райцентра.

В приветственном слове к собравшимся глава местного самоуправления Ю. А. Удалов отметил активную работу нашей Молодежной палаты, которая занимает достойное место в реализации молодежной политики района и видна не только на словах, но и в конкретных делах.
Председатель Молодежного парламента при Законодательном собрании Нижегородской области Т. А. Скоробогатова рассказала о своей общественной деятельности. Рассказ продолжили и другие молодые парламентарии, подчеркнув, что являются инициаторами многих проектов, акций, публичных мероприятий, конференций.
Своим опытом работы в областном парламенте поделился с присутствующими председатель Молодежной палаты А. С. Голубин, рассказав о мероприятиях, которые были запланированы и проведены.
Директор Тонкинского Дома детского творчества и руководитель детского лагеря «Уста» Е. В. Смирнова познакомила участников встречи с историей его образования. Она рассказала о работе лагеря за прошлые годы, о направлениях работы с детьми и молодежью. Выступление сопровождалось показом слайдов.
Глава администрации А.В. Баев поблагодарил собравшихся за активную жизненную позицию и результативную работу, пожелал всем дальнейших успехов.
В заключение встречи Т.А. Скоробогатова вручила члену Молодежной палаты Любови Ершовой Благодарность за активное участие в реализации молодежной политики в районе и сотрудничество с Молодежным парламентом при Законодательном собрании Нижегородской области.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

308