Меню
16+

Тонкинская районная газета «Красное знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Они вкладывают частичку своей души

Автор: Татьяна МАЛИНИНА.
Корреспондент

Фото автора.

Замечательное мероприятие, приуроченное к профессиональному празднику Дню социального работника, состоялось  в районном доме культуры.

 

По истине это праздник самых сердечных и бескорыстных людей – которые оказывают поддержку малообеспеченным людям, сиротам, инвалидам и пенсионерам, а в благодарность за свой труд получают доброту сердец и отзывчивость людей.

 

Коллектив социальной сферы в нашем районе очень многочисленный, поэтому и  не удивительно, что в этот день зрительский  зал был полон народа. Это коллеги и ветераны социальной защиты населения, почетные гости, партнеры, руководители организаций и просто благодарные жители поселка.

 

По доброй традиции праздник начался с поздравлений главы местного самоуправления Тонкинского муниципального района Юрия Алексеевича Удалова и заместителя главы администрации Тонкинского муниципального района Сергея Александровича Скворцова. Они пожелали всем дальнейших успехов, счастья, благополучия и здоровья.

 

Искренние слова  признательности и благодарности к своим коллегам  прозвучали и от директора управления социальной защиты населения Тонкинского района Ирины Владимировны Яшиной.

 

Работать в сфере социальной защиты не просто, и далеко не каждый человек сможет разделить чужую боль, не каждый обладает даром сопереживания, и те кто остается в этой профессии любит свою работу и трудятся от души.

 

В торжественной обстановке многие лучшие работники за свой добросовестный труд, высокопрофессиональный уровень работы были награждены почетными дипломами губернатора Нижегородской области, благодарственными письмами министерства социальной политики Нижегородской области и памятными подарками.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

165