Меню
16+

Тонкинская районная газета «Красное знамя»

21.12.2017 13:41 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Члены областного совета по делам молодежи будут участвовать в принятии важных решений на уровне региона», – Глеб Никитин

Глава Нижегородской области встретился со студентами нижегородских вузов в рамках федерального проекта «Диалог на равных»

В ННГУ имени Лобачевского глава Нижегородской области Глеб Никитин встретился со студентами в рамках реализации федерального проекта «Дискуссионные студенческие клубы "Диалог на равных"». Нижегородская область вошла в число первых 35 регионов, которые охватил проект.

Разговор Глеба Никитина со студентами начался с вопроса о формировании совета по делам молодежи Нижегородской области. Врио губернатора принял решение о его создании после встречи с участниками фестиваля молодежи и студентов в Сочи. Сейчас идет конкурсный отбор в совет.

«В моем представлении совет — это прототип молодежного правительства. Надеюсь, что участники совета проявят себя как активные лидеры, которые потом будут работать с министерствами и, возможно, проходить там практику. В перспективе, если проект будет успешным, члены совета будут участвовать в принятии важных решений на уровне региона», – добавил Глеб Никитин.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8