Меню
16+

Тонкинская районная газета «Красное знамя»

06.03.2017 08:13 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 11-12 от 06.03.2017 г.

Подари улыбку миру

Автор: Ольга ГРУЗДЕВА
Обозреватель

Фото автора.

Наше знакомство со Смирновыми (на снимке) состоялось еще два года назад, когда они принимали участие в районном конкурсе «Дочки-матери». Маленькой Софье в то время всего четыре годика было, а она уже отличалась от своих сверстников артистичностью. Сегодня Софья покоряет районную сцену.

Кумиром для нее является мама. Ирина Александровна сама пела в хоре и танцевала. Сейчас она старается передать весь свой творческий опыт дочери.
К каждому мероприятию, в котором участвует Софья, заботливая мама готовит для нее новый костюм.


– Мы создаем его вместе, – рассказывает Ирина Александровна. – Дочь очень требовательна к своим нарядам. Иногда приходится уступать.
«Красива женщина тогда, когда в глазах искрится счастье». С этим высказыванием нельзя не согласиться, ведь вы только вглядитесь в фото. Мама и дочь – одно целое.


– Улыбайся, потому что улыбка – это жизнь, это гармония твоей души, – считает женщина. – Подари улыбку миру, и мир заиграет яркими красками.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

165