Меню
16+

Тонкинская районная газета «Красное знамя»

22.05.2017 12:56 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 24 от 20.05.2017 г.

В строю защитников Отечества

Автор: Ольга ГРУЗДЕВА
Обозреватель

У Александра Воронина позади почти половина срока службы в армии. Служит Александр недалеко от дома, в сухопутных войсках, воинская часть дислоцируется в посёлке Мулино Нижегородской области.

До армии молодой боец увлекался спортом. А на службу отправился уже с дипломом автомеханика и водительскими правами. Всё это пригодилось парню, о чем он, не скрывая, рассказывает своим родственникам и друзьям при переписке. 

Недавно, в адрес Константина Вениаминовича Воронина, отца солдата, пришло благодарственное письмо от командования войсковой части, где служит Александр. В нём говорится: «Находясь вдалеке от дома, ваш сын Александр с честью выполняет ваш наказ и с достоинством несет высокое звание военнослужащего Вооруженных сил Российской Федерации.


Вы можете гордиться тем, что ваш сын не испугался трудностей армейской службы, а как настоящий гражданин России с достоинством занял место в строю защитников Отечества.


Будем верить, что и в дальнейшем Александр Воронин останется настоящим гражданином и патриотом своей страны».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19