Меню
16+

Тонкинская районная газета «Красное знамя»

03.07.2017 08:23 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 30-31 от 01.07.2017 г.

С молодым задором

Автор: Ольга ГРУЗДЕВА
Обозреватель

Танцевальный  коллектив «Радуга».

В минувшую субботу тонкинцев и гостей поселка объединило празднование  Дня российской молодежи. В центральном парке собрались люди разных поколений. Звучала музыка, игровые аттракционы привлекали к себе детей и взрослых.

Сергей Злобин, механизатор ООО «Агрофирма «Нива».

Сегодня район по праву гордится многими молодыми тонкинцами – хорошими специалистами, умелыми организаторами, успешными студентами, спортсменами.
Аплодисментами на празднике встречали всех, кто выходил на сцену, получал грамоты за успешную работу, а также подарки со словами поздравлений от главы местного самоуправления Ю.А. Удалова и руководителей служб района.


На праздничной сцене выступали молодые и уже полюбившиеся многим артисты художественной самодеятельности. С присущим им задором исполняли популярные песни и зажигательные танцы.


Сильных, ловких и смелых ждали в этот день спортивные состязания на пруду и стадионе. А закончился праздник вечерней дискотекой на открытом воздухе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

74