Меню
16+

Тонкинская районная газета «Красное знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ВЕСЕЛИЛИСЬ ОТ ДУШИ

Автор: Ольга Груздева
обозреватель

К одиннадцати часам у сельского клуба в Вязовке собрались жители и гости – от мала до велика. А пришли они в свой престольный праздник – Троицу, чтобы отпразновать именины своего села.

Здесь же были организованы выставки народного творчества. Разместившись на лавочках, гости праздника встречали бурными аплодисментами артистов. На импровизированной сцене один номер сменялся другим. Звучали и слова поздравления в адрес юбиляров. Зрители тепло встречали как местный ансамбль, так и солистов районного дома культуры. Поздравить жителей села приехал заместитель главы районной администрации С.А. Скворцов. Поздравления с праздником звучали и от главы поселения Н.Г. Киселева, директора межпоселенческой централизованной клубной системы В.А. Набоких. Концертная программа перешла в игровую. Участником конкурсов мог стать каждый желающий. И какой же праздник без угощений. Уж здесь хозяюшки постарались. Стол просто ломился от выпечки, салатов, солений

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

30