Меню
16+

Тонкинская районная газета «Красное знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

"#ВСЕ СВОИ"

Автор: Ольга Груздева

В этом году для проведения Дня молодежи была выбрана новая площадка – центральный стадион. Основной упор организаторы сделали на спорт и здоровый образ жизни, которые становятся все более популярными среди тонкинцев.

Культурно-спортивный праздник «#Все свои» в нашем районе стал частью масштабного областного фестиваля молодежи . Здесь можно было встретить любителей игры в теннис и пляжный волейбол. Конкурс «Мой друг самокат» привлек внимание детей дошкольного возраста. «Нажимай на педали веселей!» – так назывался конкурс на велосипедах, в котором принимали участие представители старшего поколения тонкинцев. Молодежные команды соревновались в этот день в силе, ловкости и креативности. С праздничной сцены поздравили собравшихся глава местного самоуправления Ю.А. Удалов, глава районной администрации А.В. Баев, председатель Молодежной палаты Ю. Машкина. Победители и участники соревнований получили заслуженные награды и призы от районной администрации и Земского собрания, а также от местного отделения партии «Единая Россия». Погода в этот день, кажется, решила испытать тонкинцев на стойкость. Дождь шел на протяжении всего праздника. Но он не смог испортить настроение ни спортсменам ни участникам фестиваля эстрадной песни «Современные ритмы», хотя петь им пришлось под зонтом. – Я уже не первый раз пою на тонкинской сцене, – говорит участница районного фестиваля молодых исполнителей Ксения Левчук. – В Тонкино я приезжаю на каникулы к своим родственникам из Приозерска. У меня здесь много друзей. Участвуя в ваших концертах чувствую душевную атмосферу и теплый прием зрителей. Другая, также юная участница праздника, Варя Белоклокова поблагодарила организаторов праздника. Ей предоставилась возможность поучаствовать в конкурсе плакатов «Мы за здоровый образ жизни» и стать одной из его победителей. Варя приехала в наш район из ХантыМансийска, и с теплотой рассказывает о жителях Кодочигов, где она проведет все каникулы. Свое завершение праздник получил уже вечером зажигательной дискотекой.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

66