Меню
16+

Тонкинская районная газета «Красное знамя»

27.09.2020 09:41 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые воспитатели, работники дошкольных образовательных учреждений и ветераны педагогического труда! Примите искренние и сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем воспитателя!

Дошкольное образование – один из самых важных образовательных этапов в жизни каждого человека, и социальной жизни в целом. Только огромная любовь к детям и преданность профессии позволяют работникам детских садов создавать для малышей атмосферу радости и счастья. С помощью своих воспитателей дети учатся отличать добро от зла, учатся понимать и чувствовать окружающий мир. Каким вырастет новое поколение, зависит во многом от вас: от вашего внимания, мудрости, терпения.

Спасибо вам, дорогие воспитатели и нянечки, музыкальные работники, логопеды, медицинские работники и повара – все, кто создает удивительную страну детства, за труд, преданность делу, которому вы служите, за любовь и внимание к детям, за душевную теплоту и щедрость, которые вы дарите самым маленьким жителям нашего района.

От всей души желаем Вам доброго здоровья, благополучия, вдохновения, радости творчества и любви воспитанников!

Глава местного самоуправления

Тонкинского муниципального района А.В.Баев

Председатель Земского собрания

Тонкинского муниципального района Ю.А.Удалов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16