Меню
16+

Тонкинская районная газета «Красное знамя»

01.06.2021 16:38 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Праздник счастливого детства

Автор: Ольга Груздева

Дети с нетерпением ждут лета. Это яркое солнышко, теплая вода в водоемах, долгожданные каникулы.

Вот и 1 июня – День защиты детей выдался по-летнему солнечным и теплым. И чтобы он надолго запомнился, взрослые устроили для тонкинской детворы настоящий праздник. Воспитанников детских дошкольных учреждений встречали на сцене районного дома культуры сказочные герои, вместе с которыми они отправились в музыкальное путешествие.

Какой же праздник без подарков и поздравлений. По старой доброй традиции теплые слова в этот день звучали от главы местного самоуправления А.В. Баева, начальника управления образования и молодежной политики Н.И. Заровняевой. Игрушки от районной администрации получил каждый детский сад.

В этот день в центральном парке поселка сотрудники социальной защиты населения организовали для ребят «День рождения воздушного шарика». С большим задором дети участвовали в соревнованиях и различных конкурсах. Получился веселый, разноцветный праздник, в конце которого виновники торжества получили сладкие угощения.

Еще одним подарком от районного дома культуры стала концертно-развлекательная программа «Привет, лето!»

Вот так радостно и весело дети встретили первый день лета!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

485