Меню
16+

Тонкинская районная газета «Красное знамя»

02.09.2021 14:35 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В ПОХОД ЗА ЗНАНИЯМИ

Автор: Павел Веселов

фото Валентины Телицыной

С праздником знаний пришли поздравить 1 сентября учащихся и педагогов тонкинской школы глава местного самоуправления района А.В. Баев и начальник управления образования Н.И. Заровняева. в ходе торжественной линейки слова добрых пожеланий были сказаны ими тем, кто в походе за знаниями делает первые шаги, и тем, для кого учёба – уже привычный труд.

Для выпускников предстоящий учебный год занятий связан и с выбором будущей профессии. А школа даёт для этого надёжный фундамент. Так, 73 процента выпускников в этом году поступили в ВУЗы и другие профессиональные учебные заведения. От имени администрации Тонкинской школы с поздравлениями к учителям и учащимся, а также их родителям обратилась заместитель директора С.Ю. Махнёва. Для всех она нашла тёплые слова пожеланий и напутствий. «Золотые ключики» от входа в страну знаний под звуки школьного вальса вручили первоклассникам уже нынешние выпускники. И первый звонок, сопровождаемый аплодисментами собравшихся на торжественную линейку, оповестил о начале нового учебного года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

72