Меню
16+

Тонкинская районная газета «Красное знамя»

03.12.2023 11:37 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дорогие земляки! Примите самые тёплые поздравления с Международным днём инвалидов

Живя в этом мире, мы должны быть чуткими к проблемам людей с ограниченными возможностями здоровья, сделать всё возможное для того, чтобы никто не чувствовал себя ограниченно в нашем обществе.

Многие из них, превозмогая недуги и жизненные трудности, достигают успехов в учебе, спорте, творчестве, труде. Это люди удивительной судьбы, мужеством и необычайной силой воли, которых невозможно не восхищаться.

Искренне благодарим всех, кто дарит тепло и внимание инвалидам – социальным работникам, учителям, врачам. Слова особого уважения людям, которые заботятся о детях с ограниченными возможностями, помогают им вырасти, невзирая на обстоятельства образованными, востребованными, уверенными в завтрашнем дне.

От всего сердца желаем всем жителям Тонкинского округа, нуждающимся в постоянной поддержке, всем землякам, кто неравнодушен к инвалидам и их проблемам, здоровья, счастья, заботы родных и близких, понимания и уважения окружающих, благополучия, веры в свои силы и осуществления всех замыслов и мечтаний!

Глава местного самоуправления

Тонкинского муниципального округа А.В.Баев

Председатель Совета депутатов

Тонкинского муниципального округа Ю.А.Удалов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

63