Меню
16+

Тонкинская районная газета «Красное знамя»

30.03.2021 11:44 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В период с 1 по 30 апреля 2021г. вводиться временное ограничение движение транспортных средств с разрешенной максимальной массой 8 тонн, на автомобильных дорогах общего пользования Уренского муниципал

Источник: ОГИБДД МО МВД России «Уренский»

В период с 20 мая по 31 августа 2021г. вводиться временное ограничение тяжеловесных транспортных средств на автомобильных дорогах общего пользования Уренского муниципального округа Нижегородской области при значениях дневной температуры воздуха свыше 32 0С, по данным Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды. При температуре свыше 32 0С тяжеловесные транспортные средства могут передвигаться в период с 22ч. 00м. до 10ч. 00м.

Временные ограничения не распространяются на международные перевозки грузов, пассажирские автобусные перевозки, а также на транспортировку пищевых продуктов, животных, лекарств, топлива, удобрений, почты, дорожно-строительной и дорожно-эксплуатационной техники и материалов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

40