Меню
16+

Тонкинская районная газета «Красное знамя»

12.08.2023 08:57 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дорогие тонкинцы! Примите сердечные поздравления с 300-летием нашего любимого поселка Тонкино!

Тонкино – особое место со славной историей, неповторимыми традициями и замечательными людьми – трудолюбивыми , энергичными, образованными и талантливыми. Вы умеете честно трудиться, радоваться успехам. Каждый из вас вложил в развитие малой родины частичку своей души.

Хочется сказать слова особой благодарности нашим людям, построившим поселок, разделившим с ним радости и горести, первые победы и нелегкие времена. Сегодня молодое поколение достойно продолжает традиции своих отцов и дедов.

Мы вместе стремимся к тому, чтобы наш любимый поселок стал более благоустроенным, чистым и красивым уголком Нижегородской области, а проживание в нем было комфортным и уютным. Мы ремонтируем больницу, школы, детские сады, дом культуры. Приводим в порядок дороги и дворы.

Спасибо вам, дорогие земляки и коллеги, за любовь и преданность родному краю, за ваш труд на благо родного поселка. Пусть этот праздник станет ярким и запоминающимся событием для всех нас.

От всей души желаем счастья, здоровья и благополучия, успехов в больших и малых делах, уверенности в завтрашнем дне! А нашему родному поселку – счастливого будущего, новых побед и достижений, дальнейшего развития и процветания!

Глава местного самоуправления А.В. Баев

Председатель Совета депутатов Ю.А. Удалов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

59