Меню
16+

Тонкинская районная газета «Красное знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Нижегородские предприятия приглашаются на льготных условиях к участию в международной выставке пластмасс и каучука

Источник: пресс-служба губернатора

Нижегородские производители полимерной продукции смогут на льготных условиях представить свои товары на международной выставке пластмасс и каучука Ruplastica, которая пройдет с 23 по 26 января 2024 года в Москве.

Содействие оказывает региональный центр поддержки экспорта (ЦПЭ) в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

«Ruplastica – самая масштабная выставка, посвященная полимерам, в России и СНГ. На ней компании традиционно представляют свою продукцию. В этом году мероприятие посетят 25 тысяч человек из 22 стран мира. Это отличная возможность для региональных производителей представить свои товары на международном уровне и выйти на новые рынки сбыта. Поэтому областной Центр поддержки экспорта в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство» организует коллективный стенд для нижегородских предприятий», – рассказал и.о. министра промышленности Нижегородской области Максим Черкасов.

ЦПЭ возьмет на себя расходы на разработку макета, застройку и сопровождение коллективного стенда, а также аренду выставочных площадей и мебели.

Выставка будет проходить в центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» в Москве. Подробности можно узнать на сайте: https://ruplastica.ru/ или по телефону: +7 (495) 955-91-99.

Принять участие в выставке на льготных условиях смогут субъекты малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные в Нижегородской области и не имеющие задолженностей по налогам и сборам. Прием заявок продлится до 3 ноября 2023 года на портале «Мой бизнес»: https://xn--52-9kcqjffxnf3b.xn--p1ai/events/nizhegorodskie-predpriyatiya-mogut-besplatno-prinyat-uchastie-v-samoy-masshtabnoy-polimernoy-vystavk/.

Результаты отбора будут опубликованы в течение пяти рабочих дней после даты окончания приема заявок на сайте Центра поддержки экспорта Нижегородской области: https://export-nn.ru/.

Напомним, поддержка экспортеров в Нижегородской области ведется в рамках национальных проектов «Международная кооперация и экспорт» и «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Подробнее о мерах поддержки экспортеров можно узнать в Центре поддержки экспорта: https://export-nn.ru/ и в центре «Мой бизнес»: https://мойбизнес52.рф/.

Национальные проекты «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и «Международная кооперация и экспорт» инициированы президентом России Владимиром Путиным. На территории Нижегородской области реализуются региональным министерством промышленности, торговли и предпринимательства.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1