Меню
16+

Тонкинская районная газета «Красное знамя»

24.06.2023 08:08 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дорогие друзья! От всего сердца поздравляю вас с Днем молодежи!

Источник: пресс-служба губернатора

В этом году Нижний Новгород встречает праздник в статусе Молодежной столицы России. Его город получил по итогам открытого голосования. Нас поддержали десятки тысяч людей со всех уголков России! В основе успеха – большая работа по формированию и реализации молодежных проектов. Наш регион стал центром целого ряда ярких событий и смог создать инфраструктуру поддержки молодежных инициатив.

Знаю, как много у нас в Нижегородской области талантливой и активной молодежи. Именно с вами вместе мы определили новые контуры молодежной политики пять лет назад. Ваши идеи помогли сделать много полезного, они стали стимулом для постоянного движения вперед. Вместе мы создавали молодежный центр «Высота», проводили интересные фестивали и праздники. Сейчас воплощаются в жизнь важнейшие образовательные проекты – создание технопарка СПО и ИТ-кампуса. Все это направлено на то, чтобы у молодежи в регионе было как можно больше перспектив и возможностей.

В День молодежи желаю каждому сохранять в душе энергию молодости, стремление узнавать новое, никогда не терять интереса к жизни. Пусть Нижегородская область всегда будет территорией молодежного творчества, родиной прорывных идей!

Губернатор Нижегородской области Г.С. Никитин

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6