Меню
16+

Тонкинская районная газета «Красное знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Голосуем всем селом

фото предоставлено Большесодомовской сельской  администрацией

Продолжается голосование за инициативы местных жителей в рамках проекта «Вам решать». Всего на выбор нижегородцев представлено около 900 предложений в сфере благоустройства, в том числе и из Тонкинского района. Проголосовать может каждый, кто не равнодушен к судьбе своей малой родины.

К примеру, жители с. Пахутино в этом году решили отремонтировать дорогу по улице Центральная и проезд до улицы Молодежной. По словам главы сельской администрации Е.В. Кононова, сегодняшнее состояние дорожного полотна не может обеспечить безопасность движения. Кроме этого, местным жителям сложно добираться не только к социальным объектам, но даже к своим домам.

Именно поддержка жителей станет решающим фактором при отборе заявки. Самые нужные проекты, выбранные в ходе голосования будут воплощены в жизнь в следующем, 2022 году.

Проголосовать за проекты можно на сайте вамрешать.рф или при помощи звонка в колл-центр по номеру телефона:8-800-222-79-45. Звонки принимаются с понедельника оп пятницу с 9.00 до 18.00.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

102