Меню
16+

Тонкинская районная газета «Красное знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 13 от 04.02.2015 г.

Расширенное совещание с участием глав сельских администраций в понедельник, 2 февраля, провел заместитель главы районной администрации Александр Витальевич Баев.

Автор: Елена КАТЮТИНА.
Главный редактор

Расширенное совещание с участием глав сельских администраций в понедельник, 2 февраля, провел заместитель главы районной администрации Александр Витальевич Баев.


В минувшие выходные было зафиксировано нарушение теплового режима в домах, обслуживаемых котельными ЦРБ и сельхозтехники. Как следует из объяснений руководителя МУП «Тонкинские теплосети» А.А. Богомолова виной всему человеческий фактор.
Также, по словам А.В. Баева, поступали жалобы от жителей на несвоевременную расчистку дорог от снега. В связи с чем, главам сельских поселений было рекомендовано уделить этому вопросу особое внимание.
Продолжается подготовка к празднованию юбилея Великой Победы. В район уже поступила большая часть юбилейных медалей, вручение которых начнется в феврале. С 3 по 12 мая инвалидам и участникам ВОВ обеспечивается бесплатный проезд по территории Нижегородской области в межмуниципальном сообщении.
Продолжая тему, Александр Витальевич также подчеркнул, что необходимо активизировать работу на местах по проекту «Бессмертный полк».
На оперативном совещании было озвучено, что в феврале в райцентре пройдут два массовых мероприятия, которые уже стали традиционными. Так, 8 февраля состоится «Лыжня России», на дистанцию которой в 2015 метров может выйти каждый желающий. Регистрация участников начнется в 10.00.
А закончится февраль проводами зимы. В этом культурном мероприятии должны принять более активное участие все предприятия и организации – такую рекомендацию в завершении совещания дал заместитель главы администрации.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

238