Меню
16+

Тонкинская районная газета «Красное знамя»

01.10.2018 08:23 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О БОЛЬШОМ ТЕННИСЕ

Автор: Александр Смирнов

В Тонкино прошёл, ставший уже традиционным, в лично-командном зачете межрегиональный турнир по большому теннису, посвященный открытию корта в посёлке и закрытию сезона 2018 года.

В турнире приняли участие спортсмены из Шарьи Костромской области, Ветлуги, городского округа Шахунья и Тонкинского района. По результатам предварительных игр в финальную часть вышли Сергей Веселов (р.п. Тонкино), Дмитрий Леднев и Сергей Мееров (Шахунья), Михаил Авраменко (Шарья). В результате сложнейшей борьбы победителем и чемпионом турнира заслуженно стал Сергей Веселов, второе место занял Дмитрий Леднев, на третьем месте – Михаил Авраменко. В командном зачете первое место заняла команда р.п. Тонкино (Сергей Веселов, Сергей Груздев), на втором месте – команда городского округа Шахунья (Дмитрий Леднев и Сергей Мееров), третье место досталось команде из Шарьи (Михаил Авраменко, Андрей Бобинов). *** Наши теннисисты принимали участие и в межрегиональном турнире, посвящённом Дню солидарности в борьбе с терроризмом, который состоялся в Ветлуге. Сергей Веселов в этой игре стал вторым, а Сергей Груздев занял почётное четвёртое место.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

81