Меню
16+

Тонкинская районная газета «Красное знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С трехсот до тридцати минут сократился срок ответа в соцсетях Законодательного Собрания Нижегородской области

Источник: пресс-служба губернатора

фото предоставлено пресс-службой губернатора

25 октября в Уфе координатор Ассоциации законодателей ПФО Евгений Люлин подписал указ о создании Комиссии по внедрению результатов системы бережливого управления при Ассоциации законодателей ПФО.

Эффективные практики, которые уже используются в нижегородском Законодательном собрании, будут растиражированы на другие регионы.

В областном парламенте удалось оптимизировать не только процедуру по работе с гражданами, но и рассмотрения проекта регионального бюджета благодаря внедрению электронного документооборота.

«Интересные предложения звучат и от других регионов. Где-то ввели чёткое разграничение обязанностей при организации заседаний Законодательных Собраний, где-то нашли способы экономить электроэнергию на рабочем месте. А главное – положительные результаты от всех этих нововведений уже видны и позволяют значительно экономить человеческие и финансовые ресурсы», — отметил Евгений Люлин.

В задачи Комиссии входит анализ внедрения инструментов бережливого управления, формирование базы эффективных практик и подготовка соответствующих предложений по внесению законодательных инициатив в Госдуму.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2