Меню
16+

Тонкинская районная газета «Красное знамя»

27.10.2015 15:05 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 106 от 26.10.2015 г.

Районку – в каждый дом

Автор: Елена КАТЮТИНА.
Главный редактор

В редакцию газеты постоянно обращаются наши читатели с жалобами на плохую доставку районной газеты: приносят не вовремя, а бывает, что и вообще не приносят. Никакие претензии сотрудники ОП Тонкино не принимают, перенаправляя их в Уренский почтамт, структурным подразделением которого они являются. Но и там получить ответ, как оказалось, не так-то просто.

На письменное обращение редакции с просьбой прояснить создавшуюся ситуацию на днях пришел ответ за подписью начальника Уренского почтамта О.В. Полетаевой:
«Уренский почтамт сообщает, что по вашему письму нет возможности провести проверку, т.к. не указаны конкретные адреса и фамилии подписчиков, которым не доставляются периодические печатные издания. По всем жалобам, которые ранее поступали в почтамт, проводились проверки и дополнительные учебы по поводу доставки.
По всем вопросам, относительно неудовлетворительной доставки, обращаться по телефонам 88315421804 к Мельчаковой Любовь Петровне, 88315421487 к Кочаловой Любовь Павловне».
Дополнительные учебы по поводу доставки – дело, конечно, хорошее, но воз, как говорится, и ныне там: жалобы от подписчиков, проживающих на ул. Дружбы в Тонкино, опять возобновились.
Уважаемые читатели! Если вы не получили очередной номер районной газеты в день его выхода (вторник, суббота), просьба сообщить об этом по телефону 4-84-63 или 4-76-73.
По этим же номерам вы можете задавать свои вопросы, ответы на которые будут опубликованы под рубрикой «Обратная связь». Ждем ваших обращений.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

134